Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Маски дорожных знаков

Маска знака представляет собой пленочную заготовку, которая наклеивается на металлическую основу. Наша компания изготавливает любые виды масок для дорожных знаков всех форм и размеров, в точности придерживаясь требований ГОСТа в цвето- и светотехнических параметрах, а также общих требований контроля на производственных линиях.

Маски дорожных знаков – их разновидности. 

У нас вы сможете купить маски знаков, изготовленных на всех видах световозвращающей пленки:

  • Коммерческой
  • Микропризматической
  • Высокоинтенсивной
  • Инженерной

Преимущество используемой нами светоотражающей пленки в том, что она позволяет добиться высокой интенсивности отраженного света (в 2,5 раз) в том направлении, откуда упал луч. Более яркие знаки обеспечивают повышенную безопасность путем лучшего донесения своей информации, что, соответственно, позволяет влиять на снижение аварийности на дорогах.

Предлагаемые нами маски дорожных знаков представляют собой наложение нескольких слоев световозвращающей пленки. В результате создается многослойное оптическое устройство с тройным преломлением светового луча в микростеклошарике (сфере). 

Сроки службы видов пленок: 

  • Коммерческой – 3 года
  • Инженерной – 5 лет
  • Высокоинтенсивной и микропризматической  - от 7 лет 

Преимущества световозвращающей пленки 

Дорожные знаки, изготовленные с масками из световозвращающей пленки, отлично передают нужную участникам движения информацию при любых погодных условиях: они будут видны в тумане, в темное время суток и даже во время дождя или снегопада. Для этого нами производятся маски знаков, для производства которых используются исключительно высококачественные материалы, отличающиеся:

  • высокой устойчивостью к царапинам и различным механическим повреждениям;
  • не портятся при воздействии различных моющих средств, смазок, слабых кислот и щелочей, бутилового спирта;
  • имеют высокий уровень водостойкости, включая морскую воду. 

Гарантийные обязательства 

Точное выполнение условий эксплуатации позволит сохранить высокие характеристики световозвращающей пленки на весь заявленный период эксплуатации. Следует учитывать, что маску знака рекомендуется использовать в течение одного года с момента ее изготовления.

Наклеивание маски на основу дорожного знака, приобрести которую по минимальным ценам также можно у нас, выполняется довольно просто – достаточно ручного резинового валика. Им необходимо лишь пройтись по поверхности пленки.

Также маски дорожных знаков купить у нас можно с индивидуальными значениями, изготовленными методом аппликации. Такие знаки нужны, к примеру, при указании определенного тоннажа или ограничения скорости (в этом случае на пленочную основу сверху наклеиваются нужные цифры).

Кто на сайте

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте